14-й день в «Русичах» прозвенел последним звонком первой смены!
19.06.2026
Утро, как всегда, началось с бодрой линейки и душевного молитвенного правила. Зарядка на свежем воздухе взбодрила, а сытный завтрак придал сил для насыщенного дня.
Сегодня наш отряд совершил вылазку в Торопецкий Дом Культуры! Там была полная творческая свобода: ребята рисовали мелками, зажигательно танцевали и весело играли. А еще мы успели окунуться в мир кино в кинотеатре «Звезда» — отличный получился культпоход! Вернувшись в лагерь, все с особым трепетом готовились к главному событию — закрытию смены. Неужели пролетело? Да, именно сегодня.
После вкусного обеда состоялась церемония закрытия «Дружба народов». Это был настоящий праздник единства! Каждый отряд громко и гордо представил свое название и девиз, звонко пел песни и зажигательно танцевал флешмобы. Было много эмоций, смеха и света !
Увидимся в понедельник, «Русичи»!
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 19.06.2026
Дата обновления: 19.06.2026
Дата публикации: 19.06.2026