15-й день в «Русичах»: финальный аккорд нашей смены!

22.06.2026

Вот и пролетела смена «Дружба народов». Кажется, только вчера мы встретились на линейке, а сегодня — уже последний день. Но он, как и полагается, получился самым важным и трогательным.


Утро было традиционным: бодрая зарядка, торжественная линейка с гимном России и молитвенное правило.


Сегодняшний день был наполнен глубоким смыслом. 22 июня — День памяти и скорби. Мы не могли пройти мимо этой даты. Ребята приняли участие в минуте молчания, возложили цветы и читали стихи, отдавая дань уважения героям.


Отдельное спасибо Светлане Юрьевне и Раисе Викторовне за мероприятие «Первый день войны»! Дети слушали рассказы о том страшном дне с замиранием сердца. Очень важно помнить и передавать эту память дальше.


После обеда — шумные игры на свежем воздухе, инструктажи, объятия.Хочу такой сайт


Вот так незаметно и подошла к концу наша смена. До новых встреч, «Русичи»!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.06.2026

Дата обновления: 22.06.2026

Дата публикации: 22.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».